АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-08-03 Буряк вызвал на сбор Пуканыча
 

Первой в Донецк прибыла молодежная сборная Украины. Она разместилась на базе "Кирши-2", где обычно проводит сбор "Шахтер-2". К сожалению, в составе команды не обошлось без потерь - из-за травмы остался в Киеве Левченко из "Нафком-Академии", а к списку, объявленному тренерами, добавился Яценко из киевского "Динамо". Днепропетровцы Комарницкий и Ротань, а также мариуполец Бойко должны были присоединиться к "молодежке" после матча "Днепр" - "Ильичевец".

Национальная сборная Украины прилетает в Донецк во вторник. Сегодня все игроки, кроме, естественно, футболистов донецких команд, собирались на базе в Конче-Заспе. Окончательное решение о том, кто из прибывших на сбор отправится в Донецк, будет принято поздно вечером. Известно лишь, что к объявленному ранее списку добавился Адриан Пуканыч из "Шахтера", а также не сыграют против румын "динамовец" Гусин и "англичанин" Лужный. Делегация главной команды Украины разместится в новом гостинично-оздоровительном комплексе "Виктория". На 14.30 запланирована встреча Леонида Буряка с журналистами в пресс-центре стадиона "Шахтер". Подопечные Леонида Буряка опробуют в 19.00 поле Центрального стадиона "Шахтер".

По информации: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть