АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-08-03 В "Ворскле" - отставка. На очереди "Карпаты"?
 

После воскресного поражения от "Арсенала" (0:4) в тренерском штабе полтавской "Ворсклы-Нефтегаз" произошли изменения: пост главного тренера покинул Андрей Баль. Комментируя ситуацию, Андрей Михайлович сказал: "Да, я подал в отставку, и она принята. Я отвечаю за свою работу, и свой выбор сделал". Вместе с Андреем Балем подали в отставку все тренеры команды.

Напомним, что Баль возглавил "Ворсклу" летом 2001-го, и с ним полтавчане дважды решали задачу сохранения места в высшей лиге. В нынешнее межсезонье "Ворскла", ставшая "Ворсклой-Нефтегаз", задекларировала желание завоевать путевку в Кубок УЕФА, но, вместе с приходом из "Динамо" Идахора, потеряла лидера команды Павловича.

Среди кандидатур на вакантное место тренера полтавчан называют Олега Блохина и Мирона Маркевича. Относительно Блохина официальной информации нет. Что касается Маркевича, он предложение от "Ворсклы" получил, но ответ даст в течение ближайших трех дней.

Тем временем назревают подобные события и в львовских "Карпатах". Вполне вероятно, что на днях может состояться отставка их наставника Ивана Голаца. Интересно, что среди возможных кандидатур на его место называются те же Олег Блохин, Мирон Маркевич и... Андрей Баль.

Источник: Сегодня

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть