АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-08-03 У "Локомотива" нет кадровых проблем
 
Победа над "Сатурном" 2-1, одержанная в матче 22-ого тура, позволит железнодорожникам включиться в борьбу за медали, которые они регулярно завоевывали на протяжении последних пяти лет. Наставник "Локомотива" Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции в первую очередь объяснил перемены в стартовом составе своей команды.

"Физическое состояние Пименова и Хохлова не на высшем уровне, из-за чего было решено предоставить им небольшой отдых, поэтому они не играли 90 минут. Зато Измайлов только восстановился после травмы, и ему было предоставлено игровое время. Матч получился хороший. Мы много комбинировали, создавали моменты и играли в удовольствие, что вылилось в игру хорошего качества.Мы продолжаем бороться за чемпионство, отступать некуда, поэтому играем без права на ошибку. В матче с "Сатурном" счастье было на нашей стороне. Что касается нашего новичка Леандро, то он проделал много работы, но, как мне показалось, устал, да и получил растяжение мышц задней поверхности бедра. Если ошибаюсь, будет хорошо. А вышедший на замену Паркс не смог усилить игру. Пусть мы показали неплохой футбол, но матчи чемпионата России и Лиги чемпионов отличаются, поэтому мы должны прибавить, если хотим одолеть "Шахтер".

Кроме Леандро, других кадровых проблем у красно-зеленых нет. Нижегородов, Бузникин и Измайлов выписались из лазарета еще несколько дней назад и тренируются в общей группе. По словам тренеров "Локо", физические кондиции Овчинникова, Лоськова, Хохлова, Игнашевича и Сенникова, равно как и их психологическое состояние после поражения от Израиля, не вызывают опасений.

По информации: РТР и офиц.сайт "Локомотива"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть