АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-08-03 Киевлянам не смогут помочь Головко, Гусин и Пеев
 

Как сообщил тренер киевского "Динамо" Валерий Зуев, в столицу Хорватии отправились 19 футболистов украинского чемпиона. Следует отметить возвращение в строй защитника Несмачного, который из-за травмы пропустил недавний товарищеский матч национальных сборных Украины и Румынии. Не смогут помочь киевскому "Динамо" в игре против загребских одноклубников защитник Головко, полузащитники Гусин и Пеев. Ближе других к возвращению на поле Головко, появление которого в основной "обойме" предполагается уже через неделю.

А завтра вечером на газон загребского стадиона "Максимир" могут выйти следующие исполнители украинской команды: вратари - Рева и Шовковский; защитники - Алесандро, Гавранчич, Дмитрулин, Несмачный, Саблич, Федоров; полузащитники - Белькевич, Гиоане, Гусев, Леко, Онищенко, Ринкон, Хацкевич, Чернат; нападающие - Мелащенко, Милевский и Шацких.

Динамовцы настроены по-боевому. В команде царит рабочая атмосфера накануне предстоящей игры. Об этом говорит и тот факт, что по прибытии на хорватскую землю киевляне отказались от бесед с журналистами о предстоящей встрече - как с украинскими, так и с хорватскими. Единственный, кто ответил на вопросы представителей СМИ, - главный тренер Алексей Михайличенко, который принял участие в пресс-конференции. Сразу после этого его подопечные проведут тренировочное занятие, которое состоится на арене "битвы" за путевку в групповой турнир Лиги чемпионов.

Загребский поединок отсудит датская бригада арбитров во главе с 37-летним Клуасом-Бу Ларсеном, помогать которому будут Билл-Рене Хансен и Бу-Бланкхольм Педерсен. Главный арбитр - уроженец Оденсе, владеет английским языком, судейской деятельностью занимается с 1981 года. Матчи первого дивизиона чемпионата Дании обслуживает с 1993 года, рефери ФИФА - с 96-го. Хобби - настольный теннис.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть