АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-08-03 Вопрос о гражданстве Бахарева и Милевского может решиться 20 сентября
 

Как сообщил на пресс-конференции президент ФФУ Григорий Суркис 20 сентября в Катаре пройдет исполком ФИФА. На заседании футбольных руководителей может решиться вопрос о возможности (или невозможности) выступлений Милевского и Бахарева в сборной Украины.

"Два года мы боремся за то, чтобы Милевский и Бахарев могли получить право выступать за нашу национальную сборную. Надеемся, что 20 сентября в этом деле будет поставлена точка" - заявил Григорий Суркис.

Однако Алексей Бахарев в интервью российской газете "Советский спорт" высказал желание играть за Россию: " Могу ли я играть за сборную России? Мечтаю! Безмерно! Знаю, что Ярцев озвучил мою кандидатуру на встрече с журналистами, и очень этим польщен. Что касается юридических преград, якобы способных помешать мне выступать за сборную Россию, то все это глупости. Я провел за национальную команду Украины один неофициальный матч, который нигде не зарегистрирован. Я как был русским, так им и остаюсь. Если Ярцев вызовет в сборную, примчусь тут же!"

Источники: ФК "Динамо" - Советский спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть