АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-08-03 Плетикоса и Срна в сборной Хорватии
 
Наставник сборной Хорватии Отто Барич вызвал на два сентябрьских матча ЕВРО-2004™ 20 футболистов, среди которых три представителя чемпионата Украины - "горняки" Плетикоса и Срна, а также "динамовец" Леок. 6 сентября хорваты, занимающие второе место в 8-й группе, сыграют с командой Андорры, а через 4 дня встретятся с бельгийцами.

В Андорре точно не сыграют дисквалифицированные Борис Живкович и Дарио Срна, но оба смогут выйти на поле 10 сентября в важнейшей встрече с Бельгией. Сборные Хорватии и Бельгии набрали по 10 очков и делят второе место, на очко отставая от болгар. Впрочем, бельгийцы провели на матч больше соперников.

Барич уверен, что собрал под свои знамена всех сильнейших футболистов страны, которые смогут вновь одолеть команду Бельгии - в марте в Загребе хорваты одолели соперника со счетом 4:0. "Сборная Хорватии не позволит бельгийцам сыграть лучше, - заявил Барич. - Нам предстоят две очень важных игры и если мы возьмем 6 очков, то сможем претендовать на первое место в группе".

Источник: Евро-2004

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть