АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-08-03 Украину повысили в рейтинге ФИФА
 
Несмотря на проигрыш в Донецке на прошлой неделе в товарищеском матче сборной Румынии по футболу со счетом 0:2 сборная Украины поднялась в рейтинге сборных ФИФА на одну позицию по сравнению с июлем. Украинская сборная занимает сегодня 46 место в мировом рейтинге сборных, пребывая в списке между сборными Ямайки и Ирана. Кроме того, сборная Украины является одной из самых стабильных сборных мира по футболу: ее позиция по сравнению с декабрем прошлого года ухудшилась всего на одну позицию.

В первую тройку, как говорится на официальном сайте ФИФА, вошли сборные Бразилии, Франции и Испании. С последней украинской сборной предстоит 10 сентября решающий матч в турнире за выход в финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2004 года. Сборная Северной Ирландии, с которой украинцам предстоит играть 6 сентября в рамках этого же турнира, занимает 112 место, лидирующая сегодня в группе сборная Греции – 29 место. Сборная Армении, играющая также в 6 группе занимает 111 место.

Источник: proua.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть