АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-08-03 7 тур: "Динамо" возвращается на 2 место
 

В воскресенье состоялись 7 матчей 7 тура чемпионата Украины. Донецкий "Шахтер" играл с вернувшейся в высшую лигу кировоградской "Звездой". Дончане после тяжелого поражения от "Локомотива" и при 30-ти градусной жаре показали невыразительную игру. Исход матча решил первым касанием на 68 минуте, вышедший за 2 минуты до этого на поле, Джулиус Агахова. Нигериец в середине поля сыграл в "стеночку" с Воробьем, вышел на оперативный простор и с линии штрафной площади вколотил мяч в девятку ворот кировоградцев - 1:0.

Победа донецкого "Металлурга" над "Днепром" - 3:1 (дубль на счету Деметрадзе), позволила выйти на второе место киевскому "Динамо", которое не имело проблем с "Борисфеном" - 3:0 (два мяча на счету Шацких). Остальные четыре матча закончились с одинаковым счетом - 1:1. Захватывающе развивались события в Мариуполе. Уже в компенсированное время Целых вывел вперед гостей - запорожский "Металлург", но через минуту успех праздновали "азовцы" после точного удара Бабича.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть