АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-09-03 "Парма" будет хорошо готовиться к матчам с "Металлургом"
 

Без особых эмоций воспринял результаты жеребьевки главный тренер "Пармы" Клаудио Пранделли. "В европейских турнирах можно встретить немало команд, которые являются загадкой, но всегда готовы "выстрелить", - считает наставник итальянского клуба. - Уверен, что "Металлург" уделит поединкам с нами большое внимание, поэтому нам нужно хорошо подготовиться. Хорошо, что мы играем первый матч на выезде. Уверен, что предстоящие три недели работы добавят нам уверенности".

Призывает уважать соперника и защитник "Пармы" Маттео Феррари, который не так много знает о "Металлурге". "Трудно сказать, что ждет нас впереди, - заявил футболист. - В донецкой команде много молодых футболистов, но я бы не хотел недооценивать "Металлург". Мы постараемся подойти к матчам с полной концентрацией. Да, мы фавориты. Но только на бумаге. Сама игра подчас скрывает много опасностей".

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть