АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-09-03 Легионеры "Шахтера" вызваны в сборные
 

Тренер сборной Хорватии Отто Барич вызвал на два сентябрьских матча Евро-2004 среди 20 футболистов голкипера Стипе Плетикосу и полузащитника "Шахтера" Дарио Срна. В Андорре 6 сентября точно не сыграет дисквалифицированный Дарио Срна, но сможет выйти на поле 10 сентября в важнейшей встрече с Бельгией.

До сих пор не прибыл в расположение болгарской сборной Предраг Пажин, вылет которого из Донецка был отменен по неизвестным причинам. Сборной Болгарии предстоят матчи с Эстонией и Андоррой.

Полузащитник горняков Мариуш Левандовски готовится к матчам сборной Польши против латвийцев и шведов, а румыну Развану Рацу предстоят матчи его сборной с Люксембургом и Данией.

Один из основных игроков сборной Литвы Дайниус Глевецкас пропустит 10 сентября матч с Фарерскими островами, также как и Звонимир Вукич, дисквалифицированный на матч с итальянцами из-за перебора желтых карточек.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть