АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-09-03 Ассан вернулся
 

Через два месяца после официального окончания отпуска команды, вернулся в Донецк защитник "Шахтера" сенегалец Ассан Ндьяйе. За этот период футболист так и не проинформировал клуб о своем месте нахождения. В данный момент выясняется причина, по которой столь длительное время от африканца не было никаких новостей, а затем будет принято решение о целесообразности прибывания Ассана в составе "Шахтера". В феврале 2001 года Ассан Ндьяй подписал с "Шахтером" трехлетний контракт и за три сезона сыграл в чемпионате Украины 57 матчей, забил 4 мяча, два из которых в ворота "Динамо".

За подобное нарушение трудовой дисциплины, когда камерунец Бернард Чутанг прибыл в расположение донецкого "Металлурга" на две недели позднее установленного срока, легионер был выставлен на трансфер и в данный момент занимается своим трудоустройством.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть