АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-09-03 Новости из стана соперника "Шахтера"
 
Три игрока бухарестского "Динамо" - Стойкан, Зику и Марица вызваны в национальную сборную Румынии, которая проведет два матча отборочного турнира чемпионата Европы-2004. Румыны сыграют со сборными Люксембурга (6 сентября) и Дании (10 сентября). В то же время, наставник "Динамо" Иоан Андоне дал отдохнуть своим игрокам до среды, когда будут возобновлены тренировки.

Бывший тренер по физической подготовке итальянского клуба "Дженоа" Марко Онето в среду был представлен футболистам бухарестского "Динамо". "Он - настоящий профи", - заявил форвард "Динамо" Клаудиу Никулеску. 39-летний итальянец имеет большой опыт работы. В 1988 году он получил диплом во Флоренции, а в 2003 году прошел специальные курсы в Коверчиано. Последние 15 лет Онето работал с итальянскими арбитрами, юношеской сборной Италии, а с 2000 года - в клубе "Дженоа".

В четверг, 4 сентября в 20:30 на стадионе "Динамо" начнется товарищеский матч, в котором встретятся бухарестское "Динамо" и чемпион Турции - стамбульский "Бешикташ". Примечательно, что стамбульцев тренирует румынский специалист Мирча Луческу. "Динамо" считает встречу с "Бешикташем" важной частью подготовки к поединкам против "Шахтера". В составе команд не будет игроков, которые вызваны в различные национальные сборные.

Источник: "Динамо" (Бухарест)

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть