АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-09-03 Белик вызван в молодежную сборную
 
Во вторник на базе киевского "Динамо" в Конче-Заспе национальная команда Украины начала подготовительный сбор перед заключительными матчами отборочного группового турнира Евро-2004. Напомним, что 6 сентября в Донецке сборная Украины встретится с североирландцами, а 10 сентября - на выезде с испанцами.

В лагерь национальной сборной прибыли и киевский динамовец Олег Гусев, и игроки донецкого "Шахтера" - Адриан Пуканыч и Алексей Гай. Эти футболисты были вызваны Павлом Яковенко в расположение "молодежки", но, как известно, приоритет в выборе игроков имеет главная команда страны. Вместо "ушедших на повышение" ребят, в "молодежку" были призваны не вошедшие в первоначальный список вызванных на сбор Алексей Белик ("Шахтер"), Сергей Даниловский ("Карпаты") и потенциальные дебютанты 1985 года рождения - Андрей Башлай ("Динамо") и Денис Голайда ("Таврия").

"Молодежка" подготовку к оставшимся поединкам группового турнира начала в понедельник на базе хоккейного клуба "Сокол" в Пуще-Водице под Киевом. В Донецк команда Павла Яковенко отправится рейсовым самолетом в четверг утром. Национальная же команда будет работать в Конче-Заспе до пятницы. На пятницу запланирован вылет в столицу Донбасса.

Накануне матчей молодежных и национальной сборных Украины в Донецке главные тренеры этих команд встретятся с журналистами. Планируется, что Павел Яковенко начнет отвечать на вопросы представителей СМИ 4 сентября в 18.00 в пресс-центре стадиона "Локомотив", а Леонид Буряк - 5 сентября в 14.30 в пресс-холле комплекса "Виктория".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть