АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-09-03 Без Пуканыча и Головко, возможно, и без Шевченко
 

Как сообщил на пресс-конференции главный тренер национальной сборной Леонид Буряк, остается под вопросом участие в матче с североирландцами и испанцами нападающего сборной Украины Андрея Шевченко. В Донецк Андрей в сопровождении личного физиотерапевта прибыл отдельно от команды вечером накануне игры. В зависимости от состояния футболиста, после консультаций с врачами "Милана" станет известно, сможет ли Шева выйти на поле в футболке сборной Украины.

Кроме Шевченко в сборной еще есть кадровые проблемы - не смогут помочь сборной Александр Головко и Адриан Пуканыч. Перед самым вылетом в Донецк Адриан пожаловался на боли в горле и высокую температуру. Диагноз врачей - ангина, а 40-градусная температура не позволила футболисту возвратиться в Донецк. В Киеве остался и Александр Головко, которому в ближайшее время предстоит операция.

Все остальные игроки здоровы и по словам Буряка, со всей серьезностью готовятся к предстоящему поединку. После последнего невыразительно матча с румынами, с футболистами состоялся мужской разговор и сейчас игроки, понимая всю ответственность заключительных матчей, полностью отдаются подготовке и хотят доказать свое право выйти на поле стадиона "Шахтер".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть