07-09-03 Игроки "Шахтера" в национальных сборных

Анатолий Тимощук, Геннадий Зубов и Андрей Воробей сыграли весь матч в Донецке против североирландцев. К сожалению, все попытки порадовать болельщиков Украины забитыми мячами, нейтрализовал голкипер Северной Ирландии Тейлор - 0:0.

Практически без работы остался Стипе Плетикоса. Сборная Хорватии в гостях разгромила Андорру - 3:0. Еще большего счета добилась команда Развана Раца. Румыны переиграли Люксембург - 4:0. Мариуш Левандовски помог сборной Польши одержать победу в Риге над латышами - 2:0. На 60-й минуте защитник прибалтов Лайзанс, за толчок Мариуша, был удален с поля. Через 5 минут уже Мариуш получил предупреждение, а еще через 3 минуты был заменен.