АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-09-03 Флоря не появится на поле до декабря
 

Румынский легионер "Шахтера" Даниэль Флоря не сможет сыграть в кубке УЕФА против своих бывших одноклубников из бухарестскорого "Динамо". По словам защитника, раньше декабря на футбольное поле он не выйдет. Травма колена, полученная в "золотом" матче с "Динамо" оказалась серьезной и после операции и длительного лечения в Германии, Флоре еще несколько месяцев потребуется на восстановление. Даниэль считает, что "Шахтеру" достался не очень сильный соперник и сомневается, что его познания о "Динамо" заинтересуют Бернда Шустера:

- О, вы плохо знаете нашего тренера. К своей цели он движется последовательно. Сегодня его волнует только предстоящий матч с "Оболонью". Ко всему, думаю, Шустер обойдется и без моей консультации. Тем более что нынешнее "Динамо" и та команда, в которой я играл – это небо и земля. Осталось только название. Откровенно говоря, "Шахтеру" достался не самый опасный соперник. Мне довелось побывать на одном из последних матчей "Динамо" с "Националом". Крупная победа динамовцев со счетом 4:1 никого не должна вводить в заблуждение. Хотя бы потому, что "Национал" – команда откровенно слабенькая. И то, что в следующем туре "Динамо" сыграло вничью еще с одним середнячком – "Оцелулом" – только подтверждает правоту моих слов. У футболистов нет того единого дыхания, чем команда славилась прежде. На сегодняшний день "Шахтер" объективно сильнее. Тем не менее в составе "Динамо" есть несколько сильных игроков. В первую очередь я бы выделил нападающих – Никулеску и Данчулеску.

По информации: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть