НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

23-07-01 Второй тур первой лиги

Во 2 туре первенства Украины среди команд первой лиги донецкий "Шахтер-2" встречался с никопольским "Электрометаллургом-НЗФ".

Матч состоявшийся на макеевском стадионе "Авангард" в присутствии 1000 зрителей закончился в ничью - 1:1. Открыли счет гости на последней минуте 1 тайма - это сделал Козырский. Сравняли горняки через 2 минуты после перерыва - второй гол в сезоне забил Игорь Стрелков.

Состав "Шахтера-2": Шутков, Алексеенко (Гусаров 60), Глевецкас, Вугдалич (Маклаков 60), Абрамов, Шевчук, Левандовски (Савин 72), Есин (Скидан 82), Белик (Грибанов 60), Стрелков, Бредун.

Лидерство в чемпионате захватила алчевская "Сталь", одержавшая вторую крупную победу, на этот раз была повержена тернопольская "Нива" - 5:0. На последней минуте иванофранковское "Прикарпатье" уступило одесскому "Черноморцу" - 0:1, "Борисфен", пропустив гол в свои ворота нанес крупное поражение ФК Винница - 4:1, неожиданно ФК Николаев выиграл в Ахтырке у "Нефтянника" - 2:0. Другие матчи: "Оболонь" - "Днепр-2" - 2:2, , "Звезда" - "Карпатами-2" - 2:0, ЦСКА-2 - СК "Волынь-1" 2:2.

Украинский центр Интернет-рекламы "ECHO"