АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-09-03 Агахова не сыграет против "Оболони"
 

На традиционной предматчевой пресс-конференции главный тренер "Шахтера" Бернд Шустер сообщил, что нигерийский легионер горняков Джулиус Агахова, вероятнее всего, не сыграет против киевской "Оболони":

- У него повреждение, подобное тому, что было раньше. Может, повлияло на это то, как он отмечает забитые голы, т.е. - кульбиты. Запретить ему праздновать забитые мячи мы не можем. Еще посмотрим, будет ли он готов к матчу в среду, по крайней мере, для того, чтобы он поехал с нами.

Мы не нашли стабильного игрока, который мог бы занимать позицию центрального нападающего. Мне очень трудно выбирать из трио - Белик, Брандао, Агахова. К сожалению, никто из трех не завоевал постоянного места нападающего. Хорошо было бы, если бы кто-нибудь из них был постоянно на этой позиции. В последнем матче Агахова вышел в основе и забил гол, казалось, что именно он будет этим игроком. Однако очередная травма вновь не дает ему такой возможности. И сейчас борьба за это место продолжается.

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть