АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-09-03 Милицейский беспредел в Одессе
 

Официальное обращение болельщиков "Черноморца" Почетному президенту ЗАО "ФК Черноморец" Климову Л.М., а также президенту Федерации футбола Украины Суркису Г.М. и президенту ПФЛ Украины Сафиуллину Р.С.:

"Написать обращение к Вам нас заставляет милицейский произвол, который постоянно, от матча к матчу, происходит на клубном стадионе "Черноморец".
Во время последнего календарного матча с киевской командой "Арсенал", который проходил 20.09.2003г., был жестоко избит сотрудниками правоохранительных органов (милиции) человек, пришедший посмотреть игру любимой команды.

Суть конфликта заключалась в законном праве нашего болельщика пройти на трибуну, на свое место, за которое он заплатил свои деньги, в итоге не получив даже маломальских вразумительных объяснений он был избит … Причем избит был с особой жестокостью, лежачего на земле человека избивали ногами, угрожали табельным оружием, оскорбляли нецензурной бранью, при этом вызывая пострадавшего на ответные действия...."

Полностью обращение можно прочитать здесь
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть