АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-09-03 "Парма" отправилась в Донецк без Беннариво
 

В делегации "Пармы", отправившейся в Донецк, 20 футболистов, в том числе три вратаря и всего два форварда - Адриано и Джилардино. Не смогут принять участие в матче травмированные Кардоне, Греко, Болано, Ойола и Донадел. Не прилетел в Донецк опытный защитник "желто-синих" Антонио Беннариво. После прилета в Донецк капитан "Пармы" Маттео Феррари сказал, что он не знает с кем придется играть и познакомиться с соперником уже на поле стадиона "Локомотив". На предматчевой пресс-конференции тренер итальяцев Клаудио Чезаре Пранделли оказался более осведомленным и осторожным:

- Я хотел бы подчеркнуть - для того, чтобы правильно оценить соперника не каждого игрока нужно знать по имени. Нужно знать как они играют, чего можно ожидать от них на поле, что им протовопоставить. А с этой стороны мы готовы - мы достаточно хорошо знаем нашего соперника, чтобы построить нашу завтрашнюю игру.

- Синьор Пранделли, устроит ли вас ничья в завтрашнем матче?
- Если я увижу, что футболисты играли хорошо, показали на поле, все, что могут, - я скажу "да". Мы очень уважаем донецкий "Металлург". Мы знаем, что это классная команда, завтра мы будем играть с очень серьезным настроем.

По информации: ФК "Металлург"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть