АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-09-03 Невио Скала - в Донецке
 

Прибывший в Донецк Невио Скала и президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов присутствовали на тренировке итальянской "Пармы" и дали эксклюзивное интервью ТРК "Украина", небольшая часть которого была посвящена матчам Кубка УЕФА.

- За кого будете болеть в завтрашнем матче?
Невио Скала: "Я давно не видел "Металлург", поэтому мне трудно оценивать возможности этой команды. Но "Парма" сейчас находится в очень хорошей форме. Поэтому дончанам будет очень трудно".

Ринат Ахметов: "Я на завтрашнем матче "Металлурга" и "Пармы" присутствовать не буду. Но меня уже итальянские журналисты спросили, за кого я буду болеть. Ведь мы друзья с мистером Скалой. Но я сказал, что мистер Скала будет болеть за "Парму", а я вместе со всеми болельщиками буду болеть за "Металлург". У наших земляков очень серьезный соперник. Об этом свидетельствуют последние результаты. Но я буду болеть за "Металлург", и дай Бог, чтобы в завтрашней игре это помогло донецкой команде. А прогнозами мы не занимаемся.

- А по поводу игры вашей команды…
- По этому поводу я вам не скажу ни одного слова. В прошлые годы я все время что-то говорил накануне таких матчей. И матчи складывались неудачно. Я не суеверный, но в этот раз предпочту промолчать.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть