АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-09-03 Дозаявки продолжаются?
 

Появившийся в расположении "Черноморца" на прошлой неделе нападающий Бранислав Субашич в скором времени может стать вторым вслед за Синишей Бранковичем сербским футболистом, дебютировавшим в чемпионате Украины в составе команды Семена Альтмана. Имеющий хорошую техническую выучку 21-летний форвард является свободным агентом, что в соответствии с нынешним Регламентом ФИФА позволяет дозаявить игрока вне зависимости от трансферных сроков. Правда, для того, чтобы переход Субашича в "Черноморец" приобрел официальную форму, показатели его медицинского исследования должны быть на высоком уровне и соответствовать требованиям тренерского штаба "моряков".

Напомним, что первым футболистом, которого дозаявили вне трансферного окна стал полузащитник "Динамо" Огненович, а следующим - защитник "Ворсклы" Джинович.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть