АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-09-03 Парфенов тренируется в общей группе
 

Вчера в Тарасовке украинский защитник "Спартака" Дмитрий Парфенов провел первую тренировку после возвращения из Германии, где он прошел курс восстановления на базе леверкузенского "Байера". "В Леверкузене провел около двух недель, - сказал вчера Парфенов. - Там мой день был расписан по минутам: пробежки, занятия на тренажерах, процедуры, тренировки с дублем "Байера". Меня постоянно опекал местный физиотерапевт Дитер Трцолек. Доктор Томас Пфайфер остался доволен состоянием моей травмированной ноги. Сейчас чувствую себя нормально, но говорить о выходе на поле пока преждевременно. Надо набирать форму".

Правда, врачи все еще рекомендуют Дмитрию воздерживаться от жестких единоборств. Вчера на тренировке красно-белых на базе в Тарасовке защитник играл "нейтрального" в квадратах, при этом не ограничивал себя в беговых упражнениях и в стиле ударов по мячу. "Речи о том, что Парфенов может выйти на поле в ближайших матчах, пока не идет, - сказал и.о.главного тренера "Спартака" Владимир Федотов. - Но Дима на верном пути: постоянно прибавляет в кондициях и не теряет отличного настроения".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть