АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-10-03 Донецкий "Металлург" обходит "Днепр"
 

После победы, одержанной на последних минутах матча с "Звездой" и поражения "Днепра" в Одессе, донецкий "Металлург" вышел на третье место в чемпионате Украины. Решающий мяч забил Сергей Шищенко на 85 минуте матча - 1:0.

Мариупольский "Ильичевец" потерял дома очки в матче с "Оболонью" - 1:1 (Аникеев, 18 (пен) - Мищенко, 32). Не обойдется без обсуждения судейство этого матча. Делегат ФФУ Мирослав Ступар оценил судейство харьковского арбитра Игоря Подушкина в 5 баллов, за ошибку, повлиявшей на итоговый результат.

Одесский "Черноморец" непобедим на своем поле. Очередной жертвой моряков стал "Днепр" - 2:1. Открыл счет в матче Кирлик (38), на 77 минуте Назаренко сравнял счет, но через 5 минут Митерев с пенальти принес победу одесситам. Историческую, первую победу в гостях одержал "Борисфен" над симферопольской "Таврией" - 2:1. У бориспольцев отличились Мельник (8) и Козырь (45+2), у "Таврии" - Котюк (31). После победы над запорожским "Металлургом" - 1:0 (Сачко, 72), луцкая "Волынь" покинула последнее место. Первые очки после возвращения в "Карпаты", завоевал вместе со своими подопечными Мирон Маркевич в Полтаве, сыграв вничью с "Ворсклой" - 0:0. Киевский "Арсенал" обыграл "Кривбасс" - 2:0 (Котов, 58 (автогол), Омельянчук, 79).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть