АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-10-03 "Динамо" готовится к матчу с "Шахтером"
 

Сегодня в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоится центральный матч первого круга чемпионата Украины: "Динамо" - "Шахтер". Чемпионы Украины заехали на тренировочную базу в Конче-Заспе в пятницу, через двое суток после возвращения из Италии. Однозначно в матче с "Шахтером" не примет участия защитник Дмитрулин, который, напомним, был нокаутирован локтем Виери во вторничной встрече в Милане. В среду Юрий побывал на обследовании у врачей, подтвердивших предварительный диагноз - сотрясение мозга. Кроме того, у футболиста на правом глазу появилась небольшая гематома. Дмитрулин выбыл как минимум на неделю и лишь на днях сможет приступить к работе по индивидуальной программе.

Что касается Гавранчича, потянувшего мышцу задней поверхности бедра на предматчевой тренировке в Милане, то его шансы выйти сегодня на поле оцениваются как 50 на 50. Такова же вероятность появления в составе Гусева, которого беспокоили боли в паху. Оба игрока, не попавших в заявку на поединок с "Интером", уже занимаются в общей группе. По словам тренера "Динамо" Валерия ЗУЕВА, наставники сначала сами просмотрели несколько записей матчей соперника, в частности с "Оболонью" и "Локомотивом", и отобрали необходимые видеокассеты для футболистов. Коллективный просмотр был запланирован на пятницу - субботу.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть