АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-10-03 Легионеры едут в сборные
 

В субботу, 11 октября, состоятся заключительные матчи отборочного цикла "Евро-2004". На эти матчи в расположение своих сборных вызваны сразу 12 футболистов, представляющих донецкие клубы в чемпионате Украины по футболу.

Игроки донецкого "Шахтера" Стипе Плетикоса и Дарио Срна отправились защищать цвета хорватской сборной. Любопытно, что противостоять одноклубникам будет защитник горняков Предраг Пажин. Для сборной Болгарии, обеспечившей себе путевку на чемпионат Европы от восьмой отборочной группы, этот матч менее важен, чем для балканской команды, которая ведет борьбу с бельгийцами за путевку в плей-офф. На игру против сборной Венгрии отбыл полузащитник "оранжево-черных" Мариуш Левандовски. Поляки также сохранили шансы на второе место в своей группе. Сборную Сербии и Черногории пополнят Звонимир Вукич и Боян Незири. Разван Рац выйдет на поле составе румынской сборной.

Из состава донецкого "Металлурга" на последние отборочные матчи отбыли албанец Элвин Бечири, грузины Георгий Деметрадзе и Гоча Джамараули, а также армянин Эгише Меликян. Еще один представитель "металлургов" - Игор Гьюзелов выйдет на поле в составе сборной Македонии в товарищеском матче против сборной Украины.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть