АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-10-03 Ничья в субботу Блохина не устроит
 

Центральный защитник московского ЦСКА Богдан Шершун прошел почти все ступени сборных команд Украины. И вот теперь - вызов в национальную сборную.

- Очень обрадовался, когда на базу ЦСКА пришел вызов в национальную сборную на мое имя, - признался Богдан. - Валерий Газзаев сразу пожелал мне удачи и попросил передать привет Олегу Владимировичу, с которым они хорошо знакомы. В среду вечером сборная провела первую тренировку под руководством Блохина. Все футболисты, которые приехали в Кончу-Заспу, занимались с хорошим настроением. Олег Владимирович предложил интересную тренировку с игровыми упражнениями. А при первом знакомстве с футболистами сказал, что в сборной будут играть те, кто этого хочет. Также Блохин отметил, что ничья в субботу нас не устроит. Он хочет видеть команду с психологией победителей. Впереди индивидуальные беседы, на которых можно будет более ближе познакомиться с Олегом Владимировичем. Конечно, я надеюсь, что и мне предоставят шанс дебютировать в первой команде страны.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть