АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-10-03 В "Динамо" все здоровы
 

Игроки бухарестского "Динамо" очень оптимистично настроены перед игрой с "Шахтером". Они находятся в хорошей форме, имеют хороший счет после первого матча и в команде нет травмированых игроков. Только Данчулеску и Алекса имеют небольшие повреждения, последний был травмирован во время последней субботней тренировки. Но по словам Ливица Батиняну, эти два игрока полностью восстановятся к матчу в среду. "С медицинской точки зрения все игроки будут готовы играть в середу", подвел итог Батиняну.

Вечером в субботу вся команда собралась на тренировочной базе в Сафтицэ для подготовки к матчу с "Шахтером". Вчера румынские футболисты изучали видезапись матча "Динамо" (Киев) - "Шахтер". В планах также заключительная перед отбытием в Донецк тренировка, которая состоится вечером в понедельник на стадионе "Динамо".

Источник: fcdinamo.ro

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть