АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-10-03 "Металлург" и "Парму" покажут по ТРК "Украина"
 

Ответный матч первого раунда Кубка УЕФА между донецким "Металлургом" и итальянской "Пармой" покажет в прямом эфире ТРК "Украина". Матч в Италии начнется в 21:45 по киевскому времени.

Во вторник в 11 утра украинская делегация приземлилась в аэропорту города Болоньи. Италия встретила гостей дождливой погодой и небольшими проблемами с итальянскими таможенниками нападающего "Металлурга" Георгия Деметрадзе, которые удалось благополучно решить. Тремя автобусами делегация через 1,20 часа добралась до Пармы. Главный тренер Вильям Фреш провел предматчевую пресс-конференцию и тренировочное занятие команды.

В неофициальной беседе, генеральный директор клуба Юрий Грядущий рассказал, что вечером планировалось также провести собрание команды, для того, чтобы футболистов немного успокоить и снять напряжение перед ответственным поединком. "Металлург" надеется показать достойную игру с одним из лидеров Серии А.

Обслуживать поединок "Парма" - "Металлург" будет шведская бригада судей во главе с Лейфом Санделлом. Ассистенты арбитра - Пер-Инге Ниберг и Эрик Бергстен.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть