АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-10-03 Джулиус Агахова: "Я очень разочарован"
 

Сразу после финального свистка матча с бухарестским "Динамо", нигерийский нападающий "Шахтера" Джулиус Агахова не мог сдержать слез.

- Ты забил два мяча и мог стать героем встреч, но что-то пошло не так. Что именно?
- Мы неважно выглядели сегодня. Мы много работали, чтобы добиться победы. Но обстоятельства были не за нас. Наш оппонент - хорошая команда, могу в этом поклясться.

- Ты разочарован тем, что остаешься в "Шахтере"?
- Да. Очень. После травмы я восстановился, стал прежним. Вернул свои лучшие качества. Подтянул физику. И я очень надеялся, что в этом розыгрыше Кубка УЕФА смогу еще раз заявить о себе. Потому что практически всякий раз, когда мы играем в чемпионате, это не так сложно. Но когда играем в Европе, в Лигу чемпионов или Кубок УЕФА, это становится во много раз сложнее.

- Не хочешь ли расторгнуть контракт?
- Это большая проблема. Но сейчас мне нужно концентрироваться на своей игре. Особенно после операции. Нужно добиться полного восстановления всех физических кондиций. Возможно тогда я задумаюсь о каких-нибудь переговорах с клубом. Это и будет моим следующим шагом.

Источник: Салон Дона и Баса, фото: УНИАН

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть