АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-10-03 Фаны бухаресткого "Динамо" возмущены продажей Стойкана
 
Главный тренер бухарестского "Динамо" Иоан Андоне сдержанно отреагировал на субботнюю победу в гостях над "Брашовом" - 4:3. "Нам потребовалось забить целых четыре мяча - и это свидетельствует о проблемах в обороне, - сказал он. - Опасаюсь, что наступит день, когда наша атака уже так не выстрелит". При этом голкипер Штефан Преда свой первый матч в этом чемпионате (после травмы в Донецке бельгийца Дельварте) провел безупречно - в отличие от защитников.

На выезде динамовцев, как обычно, поддерживало немало фанатов - около семи сотен. Выражая недовольство переходом ведущего защитника Флавиуса Стойкана в донецкий "Шахтер", они развернули на трибунах баннеры следующего содержания: "Динамо": все на продажу!", "По продажам "Динамо" - всегда чемпион!", "Зарубежные трансферы приносят деньги, но не результаты!".

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть