АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-10-03 У сборной - новый спонсор
 

В пресс-центре стадиона "Динамо" состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие президент ФФУ Григорий Суркис, вице-президент ФФУ Александр Грановский, вице-президент ФФУ Владимир Лашкул и президент концерна "Оверлайн" Борис Кауфман. Журналистам был представлен новый титульный спонсор национальной и молодежной сборных Украины - торговая марка "Мягков", являющаяся производителем алкогольной и безалкоголной продукции. Соглашение с концерном "Оверлайн", являющимся владельцем торговой марки "Мягков", вступает в силу с 1 января 2004 года и будет действовать два года.

Остается добавить, что первый матч с новым титульным спонсором сборная Украины, скорее всего, проведет в феврале. По крайней мере, ФФУ ведет работу по поиску спарринг-партнера на февральскую дату, предусмотренную ФИФА для проведения товарищеских матчей. Скорее всего, окончательная договоренность будет достигнута после жеребьевки "отбора" ЧМ-2006, которая пройдет 5 декабря. Хотя не исключено, что февральский соперник станет известен и раньше: среди кандидатов Египет, Саудовская Аравия, ОАЭ и некоторые другие страны Азии и Африки.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть