АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-11-03 Ковальчук продлил контракт с "Карпатами"
 

Почетный президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский рассказал о трансферной политике львовского клуба на ближайшее межсезонье:

- Главное приобретение, и эта мысль совпадает с мнением главного тренера, мы сделаем в Бразилии. В Украине есть несколько игроков, которые нас интересуют, но их трансферная цена не отвечает мастерству игроков. Вместе с тем, покупать заграничных игроков, которые не отвечают требованиям "Карпат", в дальнейшем мы не будем. В усилении нуждается атака, позиция правого полузащитника и центрального защитника. Относительно Сергея Ковальчука, к которому в последнее время проявляют интерес киевское "Динамо" и турецкий "Бешикташ", сообщу, что мы продлили контракт с этим игроком национальной сборной Молдовы до 2007 года. И, как бы уже по традиции, во время зимнего межсезонья ряд наших футболистов будут выставлены на трансфер.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть