АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-11-03 "Шахтер" начнет подготовку в Эмиратах
 

Значительную часть игр первой половины сезона 2003/2004 "Шахтер" провел без ряда ключевых игроков, получивших различного рода травмы и повреждения. Когда можно ждать их появления на поле?

Скорее всего, - говорит врач команды Артур Глущенко, на первом тренировочном сборе, который планируется провести в январе в Арабских Эмиратах, все будут в строю. Алексею Белику в Германии были несколько операций - на паховых кольцах и коленном суставе. Сейчас он в Донецке, принимает процедуры, а через неделю-две отправится в Германию на реабилитацию.

Там сейчас проходит период восстановления и Алексей Бахарев, у которого еще не исчезли последствия полученной травмы голеностопа. Что касается Даниэля Флори, то он уже работает с мячом, но пока не в общей группе. Информация о том, что Ассан Ндиайе залечивает последствия травмы пятой плюсневой кости ноги соответствует действительности. Обычно для полного выздоровления требуется два месяца.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть