АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-11-03 Дончане в национальных сборных
 

Сборная Польши в среду провела контрольный поединок с итальянцами, в котором одержала убедительную победу - 3:1. В составе "бело-красных" выступал полузащитник донецкого "Шахтера" Мариуш Левандовски, сыгравший все 90 минут. Отличиться футболисту не удалось, а сборная Польши проведет 16 ноября очередной товарищеский матч. В этот день поляки встретятся на своем поле со сборной Сербии и Черногории. Не исключено, что по разные стороны баррикад сойдутся Мариуш Левандовски и плеймейкер "горняков" Звонимир Вукич.

В этот же день итальянцы сыграют со сборной Румынии. Главный тренер румынской команды Ангел Йорданеску обнародовал список футболистов, которые готовятся к матчу. В их числе защитники "Шахтера" Флавиус Стойкан и Разван Рац. Во вторник, 18 ноября сборная Болгарии проведет товарищеский матч с командой Южной Кореи. По взаимной договоренности, защитник "Шахтера" Предраг Пажин не поедет на азиатский континент.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть