АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-11-2003 Донецкий "Металлург" интересуется игроком бухарестского "Динамо"
 

По сообщению румынского издания "Проспорт" донецкий "Металлург" интересуется футболистом бухарестского "Динамо" Космином Барчаном. По информации издания, динамовцы оценивают трансфер 25-летнего игрока в 300 тысяч долларов. Космин Барчан (рост 182, вес 76 кг) по амплуа нападающий, в этом сезоне переквалифицированный главным тренером "Динамо" Андоне в центрального защитника. В чемпионате Румынии сыграл 129 матчей, в которых забил 31 мяч. В текущем сезоне на счету Космина 2 забитых мяча, 5 предупреждений и 1 удаление.

Комментируя эту информацию, главный тренер "Динамо" Ион Андоне заметил, что у Барчана с клубом действующий контракт до 2005 года. У Космина большой потенциал, который еще полностью не расскрылся и не стоит спешить с переездом за границу. Кроме этого, тренер заметил, что трансферный ажиотаж негативно сказывается на подготовке команды к ответному матчу кубка УЕФА с московским "Спартаком".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть