АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-11-2003 Стойкан официально стал игроком "Шахтера"
 

10 ноября румынский защитник бухарестского "Динамо" Флавиус Стойкан официально стал игроком "Шахтера". Это стало возможным после получения международного трансфера футболиста, заверенного футбольными федерациями Румынии и Украины. Флавиус мог прибыть в свой новый клуб сразу после товарищеского матча между сборными Италии и Румынии. Однако Стойкан все же останется в Румынии и присоединится к своей новой команде в начале следующего года.

"Сбор команды запланирован на 10-ое января. До этих пор, я останусь в Румынии, и продолжу готовиться к сезону самостоятельно. В первое время, моя семья останется в Бухаресте. По крайней мере, пока я не получу квартиру и личный автомобиль", объяснил Стойкан.

В данный момент Стойкан в составе сборной готовиться к матчу с Италией. "Я не могу забыть, что попал в сборную страны только потому, что играл в "Динамо". Сожалею о поражении в Москве, но надеюсь, что "Динамо" возьмет реванш в ответном матче в Бухаресте. Я сказал своим бывшим партнером по команде, чтобы они победили 5-0 во имя собственной гордости!", сказал в завершение Стойкан.

Источник: fcdinamo.ro

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть