АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-11-2003 "Шахтер" тоже хочет Клебера
 
На одного из самых ярких на сегодня молодых бразильских форвардов - Клебера - претендуют сразу несколько европейских клубов. Уже было объявлено об интересе к 20-летнему нападающему со стороны киевского "Динамо", которое, согласно бразильским СМИ, готово подписать контракт с Клебером еще до стартующего 28 ноября в ОАЭ чемпионата мира среди молодежных команд. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 2,5 миллиона долларов. Но, как оказалось, то же самое готовы сделать донецкий "Шахтер" и немецкий "Байер" из Леверкузена.

Клебер, выступающий за "Сан-Паулу", входит сейчас в пятерку самых талантливых бразильских футболистов, играющих в местных клубах. Он - лучший бомбардир второго по значимости (после Кубка Либертадорес) клубного турнира Южной Америки. Партнер Клебера по линии атаки "Сан-Паулу" Луис Фабьяно имеет предложения от итальянских клубов "Милан" и "Интер".

По информации: Мой футбол
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть