АРХИВ НОВОСТЕЙ

22-11-03 "Шахтер" не смог выиграть в Алчевске, а для Агаховы сезон окончен

Последними клубами, которые вступили в борьбу в четвертьфинале Кубка Украины стали донецкий "Шахтер" и алчевская "Сталь". 22 ноября в райцентре Луганской области состоялся первый матч, который завершился боевой ничьей - 0:0. Арбитр матча киевлянин Игорь Ярменчук показал соперникам 8 желтых карточек, причем пять - представителю высшей лиги. Для Джулиуса Агаховы предупреждение стало четвертым в сезоне и поэтому в ответной игре, которая состоится в Донецке 26 ноября, он не примет участия.

Напомним, что два года назад, алчевцы в 1/8 финала Кубка на своем поле обыграли "Шахтер" - 3:1, а в ответном уступили - 0:3. Тогда хет-триком отметился Андрей Воробей.