АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-12-03 Канчельскис ведет переговоры с "Динамо"
 

Первым новичком московского "Динамо" может стать бывший игрок "Шахтера", "Манчестер Юнайтеда" и сборной России Андрей Канчельскис. 34-летний футболист сейчас находится в Москве и ведет диалог с руководством бело-голубых. Последним клубом Канчельскиса был "Аль-Хилаль" из Саудовской Аравии, с которым полузащитник расстался минувшим летом. Напомним, что переход этого игрока в "Динамо" мог состояться еще полтора года назад.

"Пока контракт не подписан, - сказал вчера Канчельскис в интервью "СЭ". -У меня есть огромное желание играть - тем более после полугодовой паузы. Но не буду скрывать, вариант с динамовцами - не единственный. В "Динамо" подтвердили заинтересованность в услугах правого хавбека.

"В свое время я сыграл немаловажную роль в появлении Канчельскиса в "МЮ", - заявил спортивный директор бело-голубых Александр Петрашевский. - У нас великолепные отношения. Пока не хотелось бы говорить о деталях переговоров. Окончательно вопрос решится в течение ближайшей недели".

Источник: Газета.ру

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть