АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-12-03 "Карпаты" будут готовиться в Бразилии
 

Приближается к завершению отпуск футболистов "Карпат". На 14 декабря запланирован первый, восстановительный тренировочный сбор в трускавецком санатории "Карпаты", который будет длиться до 29 декабря. На первом этапе подготовки в лагерь команды возвратится Игорь Лучкевич, которого в первом круге арендовала симферопольскому "Таврия", а также молодые игроки, заявленные за "Карпаты-2", - Николай Ищенко, Любомир Иванский, Олег Веприк, Сергей Сергеев, Евгений Шмаков и Руслан Платон. Относительно других "новых" имен "Карпат", то о конкретных договоренностях говорить пока рано.

После Рождественских праздников (9 января) делегация ФК "Карпаты" отправится в Бразилию. Львовяне до 27 января будут находиться в гостях команды "Парана" из города Куритиба. Напомним, что делегация ФК "Парана" первой посетила Львов летом 2002 года, и тогда была достигнута договоренность о поездке-ответе львовского клуба. В Бразилии планируется сыграть как минимум три поединка. Возможно, "Карпаты" примут участие в мини-турнире с участием четырех клубов: два из штата Парана, а также команда "Атлетико Минейро", которые представляют элитный дивизион бразильского чемпионата. На одной из последних пресс-конференций почетный президент клуба Петр Дыминский отметил что, скорее всего, главные свои приобретения "Карпаты" сделают в Бразилии. Определенная работа в этом направлении уже была проведена.

Источник: Высокий замок

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть