АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-12-03 Конец легенды
 
На минувшей неделе ведущий передачи "Футбол в лицах" ( ТРК "Украина") Михаил Метревели лишил донецких болельщиков возможности передавать из поколения в поколение, разумеется, изустно, легенду о том, как президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов после какого-то из европейских поражений своей команды взял бейсбольную биту, вышел на клубную автостоянку и поразбивал к чертям собачьим дорогущие машины своих "звезд".

Михаил, конечно, не сам опроверг сей, якобы имевший место, факт. Он задал соответствующий прямой вопрос молодой чете Левандовских, у которых брал обширное интервью. И Мариуш, и его супруга, услышав о битых битой машинах, удивленно вскинули брови. После чего пришли в себя и рассмеялись, сказав, что это лишь легенда. В общем, не было этого! И можно только представить себе огорченные лица некоторых болельщиков. Ведь чужое авто не жалко, а сказка гуляла та еще. Страшная.

Источник: МК в Донбассе

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть