АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-12-03 Украина сыграет с чемпионами Европы?
 

По сообщению телепрограммы"Гол!", в немецком Франкфурте во время жеребьевки чемпионата мира-2006 руководители украинской и французских делегаций договорились о проведении товарищеского матча между национальными сборными двух стран. Теперь ФФУ ожидает от Федерации Футбола Франции официального подтверждения договоренностей. Планируется, что контрольный поединок состоится во Франции 6 июня будущего года и станет одним из последних для действующих чемпионов Европы накануне финального турнира первенства континента в Португалии.

Также главный тренер сборной Украины Олег Блохин планирует провести тренировочный сбор национальной команды в середине февраля и сыграть один или два контрольных поединка. Ориентировочно, соперниками станут азиатские сборные - Ливии или Ирака. В случае выхода киевского "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов, на этот период в сборную не будут вызываться футболисты "Динамо".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть