АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-12-03 "Ворскле" вернули три очка
 

5 декабря состоялось заседание Апелляционного комитета ФФУ, на котором была рассмотрено заявление ФК "Ворскла", который не согласился с решением КДК национальной федерации от 01.12.2003.

Как сообщает комитет ФФУ по связям с общественностью и СМИ, на следующий день после решения КДК ФФУ "Ворскла" в установленном порядке обратилась с апелляционной жалобой в соответствующий комитет национальной федерации. Рассмотрев все предоставленные материалы, а также изучив нормативные документы ФИФА, Апелляционный комитет принял решение аннулировать решение КДК ФФУ по поводу того, чтобы засчитать "Ворскле" поражение в матче с "Ильичевцем".

Таким образом, "Ворскла" осталась на восьмом месте в турнирной таблице. Шестимесячная дисквалификация Русмина Дедича и денежный штраф остаются в силе. Также было принято решение вынести на Исполком ФФУ предложение о необходимости приведения в соответствие п.5. ст.7 Дисциплинарных правил ФФУ к положениям Дисциплинарного Кодекса ФИФА.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть