АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-12-03 "Кривбасс" возглавил Валентин Ходукин
 

Вчера вечером футболистам криворожского "Кривбасса" был представлен новый наставник. Им стал 64-летний специалист Валентин Ходукин, который до конца нынешнего чемпионата будет исполняющим обязанности главного тренера. По ходу первого круга текущего сезона Валентин Михайлович возглавлял комплексно-научную группу криворожского клуба. В качестве главного тренера команд высшей лиги Ходукин имеет опыт работы в львовских "Карпатах".

Что касается кадровых изменений в "Кривбассе", то уже точно известно, что на трансфер выставлены голкипер Евгений Немодрук, защитники Алексей Купцов и Лаврентий Микадзе, а также нападающий Евгений Рымшин. Вопрос относительно дальнейшего пребывания в команде арендованных в первом круге Сергея Задорожного и Александра Шевелюхина находится в стадии решения. На просмотр в "Кривбасс" прибыла группа новых исполнителей, однако контракт пока ни с кем из них не подписан.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть