АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-12-03 Черновым и Хомой интересуется московское "Динамо"
 

Киевский "Арсенал" на прошлой неделе выставил на трансфер группу игроков, в число которой попал 24-летний защитник Андрей Чернов. На данный момент у футболиста есть предложения от нескольких клубов: "В свое время я мог перейти в московское "Динамо". Но трансфер не состоялся из-за высокой стоимости. Этой зимой, не исключено, вновь могу попробовать свои силы в России. Но в ближайшее время отправлюсь в один из клубов дальнего зарубежья, представители которого уже осведомлены о моей игре".

Кроме Чернова, московский клуб интересуется полузащитником львовских "Карпат" Ярославом Хомой. Об этом в интервью газете "Команда" заявил сам футболист: "Я с нетерпением жду новых испытаний в чемпионате страны. Кстати, несмотря на дисквалификацию, мной упорно интересуется московское "Динамо". Знаю, что у представителей этого российского клуба был разговор с Мироном Маркевичем. Но до конца сезона я связан контрактом с "Карпатами" и очень хочу помочь им достойно завершить чемпионат. Кроме того, постараюсь своей игрой привлечь внимание тренеров сборной Украины".

Источник: komanda.com.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть