АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-12-03 "Шахтер" отказался от борьбы за Бидненко
 
В связи с появившейся в СМИ информацией о том, что "Шахтер" и "Динамо" претендуют на футболиста "Борисфена" Руслана Бидненко, спортивный директор ФК "Шахтер" Виктор Прокопенко сообщил:

- Да, "Шахтер" проявлял интерес к Бидненко, мы планировали пригласить его на беседу с руководством клуба. Скажу откровенно: лично я практически не видел Бидненко в игре и знал о нем по материалам в прессе и по информации селекционеров клуба. Можно было предположить, что молодой футболист обладает определенными задатками и в перспективе может быть полезен нашей команде. Хотя трудно представить себе, что Бидненко мог бы вытеснить сегодня из состава Тимощука, Вукича или Левандовски.

По последней информации, Руслан Бидненко склонен принять предложение киевского "Динамо". Донецкий "Шахтер" не видит необходимости вступать в борьбу с "Динамо" за этого конкретного игрока.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть