АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-12-03 Семочко подпишет трехлетний контракт с "Днепром"
 
15 декабря у львовянина Дмитрия Семочко закончился 4,5-летний контракт с "Ураланом" и он стал свободным агентом. Но безработица ему не грозит: на этой неделе он собирается подписать контракт с днепропетровским "Днепром". Об этом сообщил сам футболист в интервью газете "Высокий Замок".

- В конце ноября я посетил Днепропетровск, где прошел детальный медосмотр и провел переговоры с руководством "Днепра", - сказал Семочко. - Со здоровьем у меня все в порядке, и после переговоров с руководством клуба и главным тренером Евгением Кучеревским решили, что контракт будет подписан сроком на три года.

Мог Семочко вернуться и в "Карпаты", но с представителями львовской команды он встретился уже после того, как дал согласие на переход в "Днепр". "Думаю, что не ошибся с выбором. Знаю, что "Днепр" - амбициозная команда, которая регулярно выступает в еврокубках. У меня немало знакомых среди днепропетровских футболистов, с которыми выступал за молодежную сборную Украины. Также чувствую, что смогу прогрессировать под руководством Кучеревского, который знает, чего я стою. Не так давно он тоже работал в России. В конце концов, к принятию решения, что пора возвращаться в Украину меня подтолкнуло и то, что полгода назад стал отцом. Теперь, выступая за "Днепр", чаще буду рядом с сыном и женой", - добавил Семочко.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть