АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-12-03 Лозинский возглавил "Ворсклу"
 

Стало известно, что в четверг футболистам полтавской "Ворсклы-Нефтегаз" и представителям СМИ будет представлен новый главный наставник - Владимир Лозинский, ранее тренировавший столичный ЦСКА. Владимир Федорович так прокомментировал эту информацию:

- Переговоры идут полным ходом и уже достигнута предварительная договоренность с президентом клуба Валентином Ульяновым. Но на сегодня точка в этом вопросе не поставлена. На счет условий, то они в Полтаве меня полностью устраивают. Руководство клуба сделало и делает много для комфортной работы футболистов и тренерского штаба. Остается только выполнить задачу.
Валентин Федорович в разговоре со мной подчеркнул, что по итогам чемпионата хотел бы видеть свою команду в зоне УЕФА. Буду работать над достижением этой цели. Постараюсь использовать весь свой тренерский опыт, чтобы помочь полтавчанам показать как можно лучшие результаты.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть