АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-12-03 "Арсенал" опровергает слухи...
 
Появившаяся в СМИ информация о переходе полузащитника киевского "Арсенала" Рябых и защитника столичного клуба Островского в российский "Уралан" и израильский "Ашдод" не соответствует действительности. Главный тренер муниципального клуба Вячеслав Грозный сообщил, что никто из футболистов "Арсенала" с новым клубом еще не определился. Островский сейчас находится в Киеве, а Рябых вряд ли окажется в Элисте. А генеральный директор клуба Роман Голубь добавил, что молодые легионеры из России Крючихин и Кубрак поедут на родину в ФК "Краснодар-2000", где будут год выступать на правах аренды во второй российской лиге.

Шестого "Арсенал", скорее всего, проведет презентацию новых футболистов команды и представит журналистам Константина Бабича, Игоря Шуховцева и, возможно, еще одного игрока, фамилия которого пока держится в тайне.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть